Enero

16 viernes Con Cuarto y Mitad en La Mala
17 Sábado Con Marte Menguante en la As.Cul. Nuevas Tendencias
23 Viernes Con dMarius en El Tempo Club
31 Sábado Con Luis Felipe Barrio y Matías Ávalos en la As.Cul. Nuevas Tendencias

Febrero

6 viernes Con Luis Felipe Barrio y Matías Ávalos en el C.C. Blas de Otero en S.S. de los Reyes
10 martes Con Miguel Dantart en Clamores
19 jueves Con Marte Menguante en la As.Cul. Nuevas Tendencias
20 viernes Con Luis Felipe Barrio y Matías Ávalos en la As. Cul. Nuevas Tendencias
25 miércoles Con Chaleco en el Contraclub
27 viernes Con dMarius en La Boca del Lobo

Marzo

1 Domingo Con Alberto de Paz en el Búho Real
6 Viernes  Con Obsoletos en Navalagamella (Madrid)
7 Sábado Con Marte Menguante en la A.C. Nuevas Tendencias
8 domingo Con Txantxu en el Buho Real
12 jueves Con Ardiel Zaya en el Barcelona 8
13 viernes Con Obsoletos en Santander
21 Sábado Con Alberto de Paz en el Barcelona 8

Abril

2 Jueves Con Chaleco en el Cardamomo
5 Domingo Con Alberto de Paz en el Buho Real

Mayo

1 Viernes Jam session en El Rubí (Segovia)
3 Domingo Con Alberto de Paz en el Buho Real
7 Jueves Con Vossanau en la libreria La Fuentetaja 20:30
7 Jueves Con Cristian en Lemon (dentro de la programación del Festimad)
8 Viernes Con Cuarto y Mitad en La Buenaventura
14 Jueves Con Miguel Dantart en el Libertad 8
15 Viernes Con Chaleco en el Musicódromo (Móstoles)
16 Sábado Con Carlos de Abuín en el Teatro de la Casa de Cultura de Collado Villalba
22 Viernes Con Luis Felipe y Matías en la As. Cul. Nuevas Tendencias
30 Sábado Con Marte Menguante en la As. Cul. Nuevas Tendencias
Junio
4 Jueves Con Luis Felipe y Matías en la As. Cul. Nuevas Tendencias
6 Sábado Con Alberto de Paz y Sergio Alzola en Leganés
12 Viernes Con Kiko Tovar y Miguel Dantart en el Libertad 8
24 Miércoles Con Vossanau en el Ak Bar
25 Jueves Con Vossanau en "El bus" por las calles de Segovia
26 Viernes Con Cuarto y Mitad en El Lago (Vallecas)
30 Martes Presentación del disco de Tuti Fernández en el Teatro Lara

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Julio
3 Viernes Con Vossanau en el Libertad 8
7 Martes Con Kifli en San Lorenzo del Escorial inaugurando el festival de cine inédito.
8 Miércoles Con Vossanau en Clamores
15 Miércoles Con Alberto de Paz en el Buho Real
21 Martes Con Cristian Navarra en Clamores
24 Viernes Con Javier Paxariño en Palencia
29, 30, 31 Con Vossanau en Huelva

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Agosto
22 Sábado Con Miguel Dantart en Galileo Galilei
27 Jueves con Javier Paxariño en Frigiliana, abriendo el festival de las tres culturas
29 Sábado Con Vossanau en el Libertad 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Septiembre
24 Jueves Con Vossanau en el Palacio de Atocha
25 Viernes Con Javier Paxariño en Arboleas
27 Domingo Con Vossanau en Clamores
30 Miércoles Con Miguel Dantart en el Libertad 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Octubre
5 Lunes Con Alberto de Paz en el Buho Real
8 Jueves Con Jesús Márquez en el Libertad 8
16 Viernes Con Kifli en Alalpardo
20 Martes Con Paco Bello en Galileo Galilei
23 Viernes Con Luis Felipe y Matías en el Libertad 8
28 Miércoles Con Vossanau en Clamores

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Noviembre
2 Lunes Con Paco Bello en Clamores
7 Sábado Recital de Poesía en Cinco Casas (Ciudad Real)
8 Domingo Con Vossanau en Clamores
18 Miércoles Con Alberto de Paz en el Libertad 8
19 Jueves Con Vossanau en el Libertad 8
20 Viernes Con el Chaleco en el Old School de Getafe
27 Viernes Con Javier Paxariño en S.S. de los Reyes
28 Sábado Con Tuti Fernández en Las Rozas
30 Lunes Con Chaleco en Casa Patas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Diciembre
1-5 Con Chaleco en Casa Patas
11 Viernes Con Kifli en el Centro Cultural Blas de Otero (S.S. de los Reyes)
25 Viernes Con Paco Bello en el Buho Real